Александр Клевакин из Ангарска выиграл серебро на чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов

Александр Клевакин Борьба Ангарск

Александр Клевакин выступал в весовой категории 78 кг в дивизионе «А» – 35-40 лет. В схватке за выход в финал Александр одержал победу над соперником из Финляндии. В финале он уступил борцу из Молдовы.

Александр Клевакин является мастером спорта России. В настоящее время он работает тренером-преподавателем по греко-римской борьбе в детско-юношеской спортивной школе «Сибирь» в Ангарске.

Фото www.irk.kp.ru Спортсмен из Ангарска Александр Клевакин завоевал серебряную медаль на юбилейном XX чемпионате мира по греко-римской борьбе среди ветеранов. Соревнования проходили с 5 по 7 октября в Перми. Александр Клевакин выступал в весовой категории 78 кг в дивизионе «А»…