Ангарчанин Лев Степанов завоевал четыре медали на соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок Космонавтики»

Ангарский спортсмен Лев Степанов завоевал четыре медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики», которые с 4 по 6 апреля состоялись в Бийске. В турнире приняли участие около 80 спортсменов из Барнаула, Грозного, Красноярска, Новосибирска, Омска, Томска, Читы и других городов.

Лев Степанов по программе первого юношеского разряда в многоборье занял второе место. В упражнениях на перекладине он завоевал золотую медаль, на параллельных брусьях стал обладателем серебряной награды, а в опорном прыжке стал третьим.

Лев Степанов является воспитанником Детско-юношеской спортивной школы «Сибирь» города Ангарска и занимается под руководством тренера Евгения Киселева.

фото http://www.ulyanovskcity.ru Ангарский спортсмен Лев Степанов завоевал четыре медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики», которые с 4 по 6 апреля состоялись в Бийске. В турнире приняли участие около 80 спортсменов из Барнаула, Грозного, Красноярска, Новосибирска,…