Ангарский «Ермак» уступил на выезде новокузнецкому «Металлургу» со счётом 1:2…

Ангарский «Ермак»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче Высшей хоккейной лиги уступил «Металлургу» из Новокузнецка со счётом 1:2, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче был открыт «Металлургом» во втором периоде. Ангарчане смогли отыграть одно очко в заключительном временном отрезке, за 4 минуты до конца игры. Автором гола стал Никита Коробков.

Сейчас «Ермак» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч хоккеисты из Ангарска проведут 13 октября против «Звезды» из подмосковного Чехова, которая располагается на девятой строчке таблицы.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче Высшей хоккейной лиги уступил «Металлургу» из Новокузнецка со счётом 1:2, сообщается на сайте ВХЛ. Счёт в матче был открыт «Металлургом» во втором периоде. Ангарчане смогли отыграть одно очко в заключительном временном отрезке, за 4 минуты до конца игры….