«Байкал-Энергия» обыграла на выезде московское «Динамо»

Сегодня в Москве иркутская «Байкал-Энергия» провела заключительный матч кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Именно в поединке с московским «Динамо» решалась судьба третьего места по итогам регулярного чемпионата и начальные позиции команд перед играми плей-офф. Напомним, два дня назад в Сыктывкаре иркутяне не смогли обыграть местный «Строитель», что сохранило до сегодняшнего матча возможность «Динамо» занять третье место в случае победы над гостями в последнем туре.

Динамовцы первыми открыли счет в начале встречи. Отличился Владислав Тарасов. Преимущество хозяева удерживали до 39 минуты, когда Станиславу Исмагилову удалось восстановить равновесие. А еще через 4 минуты Евгений Иванушкин вывел иркутян вперед. Но во втором тайме Кирил Попеляев вновь сравнял счет. Это случилось на 59 минуте встречи. На 74 минуте матча Антон Шевцов вывел «Байкал-Энергию» вперед и до конца матча счет не изменился.

Трудная победа иркутян в гостях со счетом 3:2. Теперь «Байкал-Энергия» вместе с хабаровским «СКА-Нефтяник» и красноярским «Енисеем» выберут себе первых соперников по плей-офф.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

фото http://сюдака.рф Сегодня в Москве иркутская «Байкал-Энергия» провела заключительный матч кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Именно в поединке с московским «Динамо» решалась судьба третьего места по итогам регулярного чемпионата и начальные позиции команд перед…