«Байкал-Энергия» в упорной борьбе на выезде одолела «Уральский Трубник»

Фото Вячеслава Айкина

В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом между иркутской «Байкал-Энергией» и «Уральским трубником» из Первоуральска победу со счетом 4:3 одержали иркутяне.

Матч в Первоуральске получился напряженным, равновесие в счете сохранялось до 59-й минуты, когда победный для гостей мяч забил Евгений Иванушкин. Иркутянин мог отличиться еще раз, но не  реализовал 12-метровый удар на 77-й минуте.

Фото Вячеслава Айкина В первом четвертьфинальном матче серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом между иркутской «Байкал-Энергией» и «Уральским трубником» из Первоуральска победу со счетом 4:3 одержали иркутяне. Матч в Первоуральске получился напряженным, равновесие в счете сохранялось до 59-й минуты, когда победный для гостей мяч забил…