Баскетбол. ЦСКА победил «Панатинаикос» и продолжает лидировать в Евролиге

© РИА Новости. Пабло Гонсалез

В рамках 19-го тура баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с греческим «Панатинаикосом» и смогли одержать минимальную победу. Подопечные Димитриса Итудиса стартовали с проигранной первой четверти (15:20), но во втором игровом отрезке догнали хозяев паркета и на большой перерыв ушли, имея преимущество в три очка – 31:29.

После перерыва «красно-синие» удерживали свое преимущество, несмотря на попытки «Пао» догнать гостей. ЦСКА одержал победу со счетом 75:70. Самым результативным игроком в составе «армейцев» стал Серхио Родригес, в активе которого 21 набранный балл.

© РИА Новости. Пабло Гонсалез В рамках 19-го тура баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с греческим «Панатинаикосом» и смогли одержать минимальную победу. Подопечные Димитриса Итудиса стартовали с проигранной первой четверти (15:20), но во втором игровом отрезке догнали хозяев…