Баскетболисты ЦСКА разгромили «Уникаху» в Евролиге

фото EPA/SERGEI ILNITSKY

Самым результативным у армейцев оказался защитник Нандо де Коло. Он сумел «настрелять» 23 очка. Лучшим в составе соперника стал Неманьи Недович (15 баллов).

ЦСКА одержал восьмую победу в последних девяти играх, продолжая лидировать в регулярном чемпионате Евролиги. Следующим соперником россиян станет действующий чемпион турнира – турецкий «Фенербахче».

фото EPA/SERGEI ILNITSKY В матче 25-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги московские армейцы принимали у себя дома испанскую «Уникаху». Встреча прошла с подавляющим преимуществом хозяев паркета. ЦСКА был сильнее в каждой четверти. Итоговый счет – 101:76 в пользу «красно-синих». Самым результативным у…