Баскетболисты УНИКСа обыграли французский «Леваллуа» в матче Еврокубка (видео)

В Париже прошел матч баскетбольного Еврокубка между местным «Леваллуа» и казанским УНИКСом. Российский клуб одержал победу с преимуществом в десять очков 77:67.

Фундамент победы был заложен УНИКСом в первой четверти, которую. казанцы выиграли 22:11. Во втором игровом отрезки гости увеличили отрыв 20:7. Во второй половине игры хозяева паркета смогли лишь сократить отсеивание 22:18, 18:17.

В итоге победа УНИКСа с разницей в десять очков 77:67. Самми результативными в рядах российского клуба стали Стефан Ласме и Джамар Смит, набравшие по 14 очков.

УНИКС выиграл 5 матчей из 7 и занимает второе место в группе А. Лидирует турецкая «Дарушшафака», у которой 6 побед.

Фото: Василий Иванов/KazanFirst В Париже прошел матч баскетбольного Еврокубка между местным «Леваллуа» и казанским УНИКСом. Российский клуб одержал победу с преимуществом в десять очков 77:67. Фундамент победы был заложен УНИКСом в первой четверти, которую. казанцы выиграли 22:11. Во втором игровом…