Борцы Приангарья завоевали 13 медалей на XII Всероссийском турнире памяти олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Спортсмены Приангарья завоевали 13 медалей на XII Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона, почетного гражданина города Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева. Турнир проходил 6 и 7 октября в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске.

В турнире приняли участие 130 борцов из 13 регионов России в восьми весовых категориях: 59, 66, 71, 75, 80, 85, 98 и 130 килограммов. Борцы Иркутской области выиграли две золотые, три серебряные и восемь бронзовых медалей. Золотые медали завоевали Махмаджон Исмоилов в весовой категории 75 кг и Семён Бобылёв в весовой категории 80 кг. Серебряными призерами стали Эрих Шмидт (весовая категория 75 кг), Карим Мустакимов (80 кг) и Арам Астатурян (85 кг).

Бронзовые медали выиграли Михаил Лелеко и Дмитрий Зунтоев (весовая категория 59 кг), Спартак Нахапетян (66 кг), Захар Куликов и Михаил Смирнов (71 кг), Армен Нахапетян (75 кг), Артем Ботоян (80 кг), Иван Кузнецов (85 кг).

Обладателями пяти золотых медалей стали спортсмены из Красноярского края: Михаил Курак (весовая категория 59 кг), Талех Гараев (66 кг), Валентин Кольчиков (71 кг), Бувайсар Эстемиров (98 кг) и Максим Хачатрян (130 кг). В весовой категории 85 кг победителем стал Евгений Игнатьев из Новосибирской области.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.