Братчанин Владимир Краснов стал бронзовым призером соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты»

Владимир Краснов в беге на 600 метров показал третий результат, который составил 1 минута 19,13 секунды. Первое место с результатом 1:18,71 занял Константин Толоконников, выступающий за Московскую и Ростовскую области. Серебряным призером стал Егор Филиппов из Московской области, преодолевший дистанцию за 1:18,88.

Владимир Краснов занимается под руководством тренера Александры Косаревой в Братске.

Фото: bst.bratsk.ru Братчанин Владимир Краснов занял третье место на XXVII Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике – «Рождественские старты Мемориал Э.С. Яламова». I этап Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА – 2018 прошел 7 января в Екатеринбурге. Владимир Краснов в беге на 600…