Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Приангарья на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых)

Легкая атлетика бег

Арина Баранова завоевала две серебряные медали в беге на 100 и 200 метров с результатом 12.97 и 27.03 секунды соответственно. Еще два «серебра» у Марии Кашурниковой в метании диска (32.98 м) и метании копья (27.26 м).

Спортсменки занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье», тренеры Арины — Сергей Ткаченко и Вадим Горбунов, тренер Марии — Игорь Бражник.

Четыре серебряные медали завоевали спортсменки Иркутской области на чемпионате России по легкой атлетике (спорт слепых). Соревнования прошли с 15 по 18 июля в Челябинске, участниками всероссийского старта стали более 150 атлетов из 31 региона страны. Арина Баранова завоевала две серебряные…