ЦСКА ушел от поражения в игре Лиги чемпионов с чешской «Викторией»

Футбол Лига Чемпионов ЦСКА

Фото AFP

Результат первого тайма получился для команды Виктора Гончаренко плачевным. Чехи дважды огорчили вратаря гостей Игоря Акинфеева. Форвард «Виктории» Михал Крменчик стал автором дубля.

После перерыва Федор Чалов сократил отставание в счете до минимума. А уже в добавленное время Никола Влашич принес армейцам ничью, забив с пенальти.

Напомним, что ЦСКА выступает в группе G. Соперниками российской команды являются «Виктория Пльзень», «Реал» и «Рома».

Shumer Football

Фото AFP Московские армейцы следом за «Локомотивом» стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19. Красно-синие в гостях встретились с чешским клубом «Виктория Пльзень». ЦСКА сумел отыграться в добавленное время с пенальти. Итоговый счет — 2:2. Результат первого тайма получился для команды Виктора Гончаренко плачевным….