Меню

«Единая Россия» назвала своих депутатов Заксобрания третьего созыва…

«Единая Россия»

Ими стали 17 человек.

Во вторник, 11 сентября, секретарь ИРО «Единая Россия» Сергей Брилка назвал имена депутатов, которые будут представлять партию в Законодательном собрании Иркутской области третьего созыва. Первые девять мест отойдут победителям выборов по одномандатным округам, еще восемь – по областным и окружным спискам.

Депутатами от ЕР станут по одномандатным округам:

Нина Чекотова (избирательный округ №1, Правобережный округ Иркутска);

Антон Красноштанов (округ №3, Ленинский район Иркутска);

Тимур Сагдеев (№12, Нижнеудинский район и часть Братского района, включая Вихревку);

Виктор Побойкин (№15, Черемхово и Черемховский район, Свирск);

Наталья Дикусарова (№18, Тайшетский и Чунский районы);

Магомед Курбайлов (№19, Усть-Кутский район);

Виталий Перетолчин (№20, Усть-Илимск и Усть-Илимский район);

Николай Труфанов (№21, Бодайбинский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы);

Кузьма Алдаров (№22, Усть-Ордынский Бурятский округ).

По областному списку:

Секретарь ИРО «Единая Россия» Сергей Брилка;

Советник генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергей Сокол;

Генеральный директор Иркутского авиационного завода Александр Вепрев.

По окружным спискам:

Александр Ведерников (округ №15, Черемхово и Черемховский район);

Виктор Шпаков (№18, Тайшетский и Чунский районы);

Александр Лобков (№20, Усть-Илимск и Усть-Илимский район);

Ирина Сенцова (№21, Бодайбинский, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский, Мамско-Чуйский районы);

Александр Якубовский (№22, Усть-Ордынский Бурятский округ).

Выборы депутатов Заксобрания Иркутской области третьего созыва прошли в Приангарье 9 сентября.

Получайте короткую рассылку лучшего в «АПН» — подпишитесь на наш Telegram.

Ими стали 17 человек. Во вторник, 11 сентября, секретарь ИРО «Единая Россия» Сергей Брилка назвал имена депутатов, которые будут представлять партию в Законодательном собрании Иркутской области третьего созыва. Первые девять мест отойдут победителям выборов по одномандатным округам, еще восемь – по…

Комментарии