Меню

«Единая Россия» утвердила кандидатов по одномандатным округам и спискам…

«Единая Россия» утвердила кандидатов

Региональная Конференция ЕР прошла 12 июля, голосование было тайным.

В четверг, 12 июля, в Иркутске прошла ХХ Конференция Иркутского регионального отделения «Единой России», на которой тайным голосованием утверждены кандиаты от партии на выборы в Законодательное собрание Иркутской области третьего созыва. С приветственным словом к делегатам и гостям форума обратился секретарь Генерального совета «Единой России», заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ Андрей Турчак (на фото).

В Областной список вошли секретарь ИРО «Единая Россия», спикер областного парламента Сергей Брилка, советник генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергей Сокол и генеральный директор – вице-президент Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» Александр Вепрев.

Иркутскую №1 региональную группу возглавил Владимир Новожилов, №2 – Дмитрий Ружников, №3 – Александр Марочкин, №4 – Гкоргий Кузьмин, №5 – Андрей Лабыгин.

Ангарскую №1 региональную группу – Константин Зеленский, №2 – Ольга Желтоногова.

Шелеховскую группу – Артем Цындыжапов.

Усть-Ордынскую региональную группу — Александр Якубовский.

Братскую №1 терриориальную группу – Вадим Кауров, №2 – Александр Зубков.

По следующим округам: Александр Балабанов, Тимур Сагдеев, Анна Битарова, Степан Франтенко, Вадим Семенов, Наталья Гузенко, Дмитрий Баймашев, Виктор Шпаков, Павел Березовский, Артем Лобков, Николай Труфанов.

По одномандатным избирательным округам:

№1 – Нина Чекотова

№2 – Александр Квасов

№3 – Антон Красноштанов

№4 – Александр Ханхалаев

№5 – Андрей Лабыгин

№6 – Александр Алексеев

№7 – Сергей Шарков

№8 – Алексей Тенигин

№9 – Сергей Коноплев

№10 – Виталий Шуба

№11 – Александр Дубровин

№12 – Тимур Сагдеев

№13 – Руслан Ким

№14 – Степан Франтенко

№15 – Виктор Побойкин

№16 – Владислав Буханов

№17 – Геннадий Нестерович

№18 – Наталья Дикусарова

№19 – Магомед Курбайлов

№20 – Виталий Перетолчин

№21 – Николай Труфанов

№22 – Кузьма Алдаров.

Выборы в Законодетльное собрание пройдут в Единый день голосования 9 сентября.

Получайте короткую рассылку лучшего в «АПН» — подпишитесь на наш Telegram.

Региональная Конференция ЕР прошла 12 июля, голосование было тайным. В четверг, 12 июля, в Иркутске прошла ХХ Конференция Иркутского регионального отделения «Единой России», на которой тайным голосованием утверждены кандиаты от партии на выборы в Законодательное собрание Иркутской области третьего созыва. С…

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *