Ермак проиграл Химику 0:3

ХК Ермак ХК Химик Хоккей

Хотя, уровень фантастической исключительности этого сезона понизить не особо удалось. После 12 игр и стремительно пролетевшего первого месяца сезона 2018/2019, » Ермак» с большим трудом преодолевал гравитация дна турнирной таблицы, занимая 28 из 29 мест. В Ангарске же болельщики по прежнему ждали первую домашнюю победу….возможно это случится 21 октября. А пока «оранжевые» исключительно гостевой боец, в активе целых два успеха, в Орске (17 сентября — 2:3 Б) и в Усть-Каменогорске (9 октября — 1:2 от)…пока по победе в месяц…
В этот же раз нас ждал «Химик», который более чем комфортно себя чувствует в зоне плей-офф, имея в активе 16 очков и 9 место — фаворит был понятен.
Стартовый отрезок прошел в равной борьбе, без особых провалов и осечек со стороны команд. Тихо, осторожно, безрезультатно. По истечению 20 минут на табло красовались нули.
А спустя 50 секунд, после возвращения на лед хозяева льда обозначили свои претензии на победу, открыв счет. С острого угла шайбу за спину Вадима Никитина переправил Олег Губин — 1:0. «Химик» неплохо прибавил в движении и едва не ушел в отрыв, все испортил наш вратарь, который был на месте. На экватора встречи уже ангарчане потрепали Павла Хомченко, но забить не смогли… Несколько шикарных атак не дали результата, увы, шайба не шла. И в итоге забил опять «Химик»! На 35 минуте Алексей Гришин вновь огорчил эксвратаря хозяев — 2:0. Следом едва тоже не удалось Дмитрию Мухину, опаснейший бросок чудо не нашел цель.
В третьем периоде воскресенцы продолжили играть в хоккей и счет изменил вновь. Олег Губин — 3:0 — дубль. Итог матча стал известен!
Где «Ермак», куда делся? Нет «Ермака»!
ВНИМАНИЕ!
Разыскивается «Ермак», летом 2018 ушел из дома и не вернулся. Кто знает место нахождение просим сообщить в Viber болельщикам. Или лично, Вратарю95

фото http://www.nashermak.ru Сегодняшний вечер многие ждали на позитиве. После полного фиаско в Караганде (4:1), случился «наш день» в Усть-Каменогорске (1:2 от) — при достаточно не плохом хоккее и итоговой волевой победе в овертайме. Хотя, уровень фантастической исключительности этого сезона понизить…