Иркутянин Михаил Стрюк стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо

Михаил Стрюк выступал в весовой категории до 81 кг. В полуфинале иркутский дзюдоист уступил новосибирцу Владиславу Попову, который впоследствии занял второе место. Победителем в этой весовой категории стал Никита Кириллов из Челябинской области. Еще одна «бронза» – у Олега Гурина из Алтайского края.

«Михаил занимается в ДЮСШ «Зенит» в Иркутске-2. Год практически не выступал из-за травмы, сейчас постепенно набирает форму и показывает результаты. В феврале 2018 года ему предстоит выступить на первенстве Сибирского федерального округа в Ачинске и пройти отбор на первенство России по дзюдо среди юношей до 23 лет, которое состоится в марте 2018 года в Смоленске», — рассказал старший тренер юниорской сборной команды Иркутской области по дзюдо Алексей Гончаров.

фото http://обои-топ.рф Иркутянин Михаил Стрюк стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо «Дружба народов». Соревнования прошли 23 декабря в Новосибирске и собрали более 90 участников из 15 регионов страны. Михаил Стрюк выступал в весовой категории до 81 кг. В полуфинале…