Иркутянин стал чемпионом мира по тайскому боксу

Алексей Федотов тайский бокс

Иркутянин Алексей Федотов стал чемпионом мира по тайскому боксу среди студентов. Международные соревнования прошли с 21 по 30 июля в Таиланде.

Алексей Федотов выступал в весовой категории до 75 кг. В финале иркутский боец победил Али Чоукаира из Ливана. Также по итогам соревнований Алексею вручили специальный приз Fair Play и дружбы.

В общекомандном зачете сборная команда России заняла второе место. На первом месте хозяева турнира, замыкают тройку лидеров спортсмены из Белоруссии.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

Фото: www.istu.edu Иркутянин Алексей Федотов стал чемпионом мира по тайскому боксу среди студентов. Международные соревнования прошли с 21 по 30 июля в Таиланде. Алексей Федотов выступал в весовой категории до 75 кг. В финале иркутский боец победил Али Чоукаира из…