Иркутянка Надежда Колода завоевала бронзу на первенстве мира по пулевой стрельбе

Надежда Колода

Иркутская спортсменка Надежда Колода вместе с Яной Ениной из Бурятии и Ольгой Веретельниковой из Брянской области завоевала командную бронзу на первенстве мира по пулевой стрельбе среди юниорок. Международные соревнования с 31 августа по 14 сентября проходят в Чханвоне в Южной Корее.

Россиянки стали бронзовыми призерами в олимпийском упражнении – в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Первое место заняла команда Южной Кореи. Серебряными призерами стали спортсменки из Монголии.

Стоит отметить, что на этих соревнованиях в миксте Надежда Колода и Антон Аристархов из Московской области стали четвертыми.

Напомним, Надежда Колода является мастером спорта России, членом ДОСААФ России. Она занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у Заслуженного тренера России Галины Корзун.

фото https://ok.ru Иркутская спортсменка Надежда Колода вместе с Яной Ениной из Бурятии и Ольгой Веретельниковой из Брянской области завоевала командную бронзу на первенстве мира по пулевой стрельбе среди юниорок. Международные соревнования с 31 августа по 14 сентября проходят в Чханвоне…