Иркутянка заняла третье место на Международном кубке по стрельбе из лука

В женском зачете Дарья стала третьей на дистанции 18 метров в блочном луке. Первое место в этой категории заняла Александра Савенкова из Псковской области, второе – Наталья Авдеева из Калининградской области.

«Дарья на этих соревнованиях подтвердила свой высокий уровень, она у нас является мастером спорта и членом сборной России. Общий уровень спортсменов на этих соревнованиях был очень высоким. От Иркутской области, кроме Дарьи, выступали еще четыре лучника», — рассказала старший тренер Иркутской области по стрельбе из лука Ольга Осипова.

фото https://www.irk.kp.ru Иркутянка Дарья Осташкина заняла третье место на Международном кубке по стрельбе из лука, который прошел в Орле с 13 по 16 января. Участие в турнире приняли более 360 спортсменов из 16 стран. В женском зачете Дарья стала третьей…