Иркутская легкоатлетка Ангелина Краснова завоевала «серебро» в прыжках с шестом на чемпионате России

Первое место с результатом 4 метра 87 сантиметров заняла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Бронзовым призером соревнований стала Ольга Муллина, представляющая на соревнованиях Москву, ее результат составил 4 метра 55 сантиметров.

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.

Получайте короткую рассылку лучшего в «АПН» — подпишитесь на наш Telegram

фото http://www.tula-tf.ru Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике, который с 12 по 14 февраля проходит в манеже ЦСКА в Москве. Ее результат составил 4 метра 55 сантиметров. Первое место…