Иркутский спортсмен Георгий Шемазашвили стал серебряным призером Кубка Сибири по самбо

Георгий Шемазашвили Самбо Кубок Сибири

Георгий Шемазашвили в финале встретился со спортсменом из Свердловской области Василием Лукиных, который и занял первое место. Бронзовыми призерами стали Евгений Шишкин (Кемеровская область) и Сумер Кордоев (республика Алтай).

По итогам турнира Георгий Шемазашвили отобрался на Кубок России и чемпионат России по самбо. Кубок России по самбо состоится 26-30 ноября в Кстово, чемпионат России запланировано провести в марте 2019 года. Георгий Шемазашвили является воспитанником областной спортивной школы «Юный динамовец». Тренер – Ирина Магура.

фото http://www.istu.edu Иркутский спортсмен Георгий Шемазашвили стал серебряным призером всероссийских соревнований «Кубок Сибири» по самбо, которые с 14 по 17 сентября проходили в Новосибирске. Георгий боролся в весовой категории 74 кг. Георгий Шемазашвили в финале встретился со спортсменом из Свердловской…