Юные рукопашники Братска показали хорошие результаты на первенстве СФО

фото ддт-3.рф

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, Братск на первенстве Сибири представляли семь воспитанников отделения рукопашного боя МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд». Первое место в своей весовой категории заняла Милена Волчихина. Серебряными призерами турнира стали Савелий Шемякин и Артем Лязин. Бронзовые медали завоевали Никита Данченко, Александр Кильдишев, Вячеслав Гуляев и Владислав Кротов.

По итогам данных соревнований братские спортсмены получили право выступить на первенстве России по рукопашному бою, которое пройдет в Ростове-на-Дону 25 марта.

фото ддт-3.рф Юные спортсмены Братска показали хорошие результаты на первенстве Сибирского федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек, которое прошло в Новокузнецке в Кемеровской области. Всего в соревнованиях приняли участие более 430 спортсменов. Как сообщили в пресс-службе городской…