Команда «Локомотив» стала победителем турнира по волейболу среди ветеранов, посвященного 80-летию Иркутской области

В финальной игре волейболисты из «Локомотива» встретились с еще одной иркутской командой «Винкель». Встреча закончилась со счетом 2:0 по партиям в пользу «Локомотива». «Винкель» занял второе место. Бронзовым призером турнира стала команда «Кабель» из Шелехова.

«Тройка сильнейших показала неплохой уровень игры, «Локомотив», конечно, был на голову сильнее остальных команд. Но для выступления на всероссийском уровне нужны еще тренировки»,- отметила председатель Федерации волейбола Иркутской области Ирина Неверова.

В номинации «Лучший нападающий» наградили Дениса Тараканова, представителя команды «Кабель». Лучшим связующим игроком стал Руслан Потахин из «Локомотива». Василию Затонскому вручили награду в номинации «Лучший разносторонний игрок».

Победителем областного турнира по волейболу среди ветеранов, посвященного 80-летию образования Иркутской области, стала команда «Локомотив» из Иркутска. Соревнования прошли 14-15 октября во Дворце спорта «Труд» в Иркутске и собрали 10 команд из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Байкальска и села Оса. В…