Команда Приангарья стала третьей на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

В состав команды Иркутской области входили Алексей Самсонов, Эмиль Исламов и Михаил Серебренников. В полуфинале команда Приангарья проиграла Саратовской области со счетом 3:1. В борьбе за третье место иркутские спортсмены выиграли со счетом 3:1 у команды Московской области. По итогам состязаний первое место заняла команда Саратовской области, вторыми стали теннисисты из республики Башкортостан, третье место – у Иркутской области.

В личном зачете Алексей Самсонов стал серебряным призером чемпионата России и подтвердил свой статус члена сборной команды страны.

Мужская команда Иркутской области заняла третье место на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир прошел в Пензе с 3 по 8 апреля и собрал свыше 180 спортсменов из более 40 регионов страны. В…