Команда службы государственного жилищного надзора Приангарья победила на соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады

В финальном матче победу одержала команда службы государственного жилищного надзора области. Второе место заняли футболисты регионального министерства имущественных отношений. В борьбе за третье место победила команда министерства социального развития, опеки и попечительства Приангарья, выиграв у представителей министерства строительства, дорожного хозяйства области.

Следующим стартом в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области  станут соревнования по бильярду, которые пройдут 23 июня в бильярдном клубе «Меткий» (Иркутск, ул. Красноказачья, 119). По предварительной заявке в соревнованиях примут участие десять команд, общее количество участников составляет 40 человек.

Напомним, в этом году Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области проводится с апреля по декабрь 2018 года по 13 видам. Это волейбол, настольный теннис, бильярд, мини-футбол, керлинг, пулевая стрельба, дартс, плавание, семейные старты, шахматы, баскетбол, боулинг и лыжные гонки. Лыжные гонки, пулевая стрельба, плавание будут учтены в зачет выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО.

Команда службы государственного жилищного надзора Иркутской области заняла первое место на соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти области. В турнире, который прошел 19 мая на иркутском стадионе «Рекорд», приняли участие восемь команд. В финальном матче…