Конькобежец Павел Кулижников победил на пятисотке

© РИА Новости. Григорий Сысоев

В подмосковной Коломне продолжаются всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Павел Кулижников выиграл забег на 500 метров.

Павел пробежал свою любимую дистанцию с результатом 34,63 секунды.. На втором месте Алексей Есин, на третьем Артем Кузнецов. Кулижников, как и большинство ведущих российских конькобежцев, был вынужден пропустить Олимпиаду в Пхенчхане из-за решения МОК.

Днем раньше Денис Юсков выиграл соревнования в беге на 1 500 метров. На втором и третьем местах Сергей Трофимов и Сергей Трясцов. Наталья Воронина победила в беге на 3 000 метров. Серебро досталось Ольге Граф, бронза – Евгении Лаленковой.

© РИА Новости. Григорий Сысоев В подмосковной Коломне продолжаются всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Павел Кулижников выиграл забег на 500 метров. Павел пробежал свою любимую дистанцию с результатом 34,63 секунды.. На втором месте Алексей Есин, на третьем Артем Кузнецов. Кулижников,…