Лига чемпионов. «Челси» и «Рома» выдали «валидольный» матч (видео)

фото Gettyimages.ru

Правда, до середины первого тайма игра не была столь захватывающей, как во вторые 45 минут. «Челси» забил два гола (Давид Луиз и Азар) и, казалось, уверенно лидирует. Но в конце первой половины игры у гостей отличился Коларов и подарил «Роме» надежду.

Эту надежду развил Джеко, два гола которого в середине второго тайма кардинально изменили ситуацию: римляне вышли вперед 3:2. Однако лондонские «аристократы» нашли в себе силы вновь сравнять счет (второй гол Азара) и в концовке пытались вырвать победу, но матч завершился вничью.

Результаты других матчей среды: «Андерлехт» (Бельгия) – «Пари Сен-Жермен» (Франция) – 0:4, «Барселона» (Испания) – «Олимпиакос» (Греция) – 3:1, «Бавария» (Германия) – «Селтик» (Шотландия) – 3:0, «Ювентус» (Италия) – «Спортинг» (Португалия) – 2:1.

SPORT — LIFE (обзоры спортивных игр)

Завершились все матчи 3-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Как сообщали Вести.Ru, московский «Спартак» разгромил «Севилью» (5:1), а ЦСКА проиграл «Базелю» (0:2). Самый эмоциональный матч выдали накануне английский «Челси» и итальянская «Рома» – 3:3. Правда, до середины первого тайма…