Малышко и Латыпов выиграли спринт на австрийском Кубке IBU

Фото AFP

Малышко быстрее всех прошел дистанцию, несмотря на один промах на огневом рубеже. Время чемпиона – 24 мин. 44,1 сек (1 промах). Латыпов не промахнулся ни разу, но отстал на 9 секунд. Третьим стал француз Эмильен Жакелен.

Восьмое место занял Александр Поварницын с одним промахом, Алексей Волков с двумя пулчми, отправленными в «молоко», стал 15-м. Семен Сучилов – на 17-м месте (2 промаха), Петр Пащенко – на 24-м (3 промаха).

Фото AFP В австрийском местечке Обертиллиах продолжается третий этап биатлонного Кубка IBU. Очередной день стартовал мужской спринтерской гонкой, в которой двойную победу праздновали россияне: олимпийский чемпион Дмитрий Малышко стал первым, а Эдуард Латыпов – вторым. Малышко быстрее всех прошел дистанцию,…