Малышко стал победителем гонки на этапе Кубка России по биатлону

На дистанции 10 километров второе место показал Петр Пащенко (два промаха, + 54,6 секунды). Третьим оказался Иван Томилов (один промах, +1.05,9).

Напомним, что днем ранее во время первой спринтерской гонки Дмитрий Малышко пришел к финишу со вторым результатом. Победу же одержал Юрий Шопин, не вышедший сегодня на старт.

фото http://xsport.ua Российский биатлонист Дмитрий Малышко показал лучший результат во время спринтерской гонки на соревнованиях «Ижевская винтовка», которые являются третьим этапом Кубка России. Его время составило 27 минут, 33,5 секунды. Малышко ни разу не промахнулся на огневых рубежах. На дистанции…