Мария Ласицкене выиграла первый старт в сезоне

Лёгкая атлетика. Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене стала первой на Рождественских стартах в Минске. Спортсменка взяла высоту 2 метра.

Ласицкене, выступая под нейтральным флагом, в августе завоевала золотую медаль на мировом первенстве в Лондоне, став двукратной чемпионкой мира.

В минувшем сезоне она победила во всех турнирах, в которых принимала участие, в том числе в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе.

11 января Ласицкене выступит на Мемориале Лукашевича- Середкина в Челябинске, 21-го — на турнире в Москве.

фото http://howsport.ru Лёгкая атлетика. Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене стала первой на Рождественских стартах в Минске. Спортсменка взяла высоту 2 метра. Ласицкене, выступая под нейтральным флагом, в августе завоевала золотую медаль на мировом первенстве в…