Молодежная сборная России обыграла австрийских сверстников (видео)

© РИА Новости. Алексей Филиппов

Футболисты молодежной сборной России (до 21 года) обыграла команду Австрии в отборочном турнире чемпионата Европы-2019 со счетом 1:0.. Единственный мяч на счету нападающего «Рубина» Рифата Жемалетдинова.

На 27-й минуте в ворота австрийцев был назначен пенальти, который реализовал Жемалетдинов. Этот гол остался единственным в матче и принес победу сборной России.

Сборная России набрала 7 очков и вышла на первое место в седьмой отборочной группе. Следующий матч наша команда проведет 10 октября со сверстниками из Сербии.

DEFEND SPORTS [СПОРТИВНЫЕ ОБЗОРЫ]

Футболисты молодежной сборной России (до 21 года) обыграла команду Австрии в отборочном турнире чемпионата Европы-2019 со счетом 1:0.. Единственный мяч на счету нападающего «Рубина» Рифата Жемалетдинова. На 27-й минуте в ворота австрийцев был назначен пенальти, который реализовал Жемалетдинов. Этот гол остался…