Павел Кулижников выиграл бронзу конькобежного Евро-2018

© РИА Новости. Григорий Сысоев

Конькобежец из Голландии показал время 34,80 сек. Кулижников и финн Мика Поутала показали одинаковое время, но серебряным призером был объявлен финский скороход. Еще два наших конькобежца Артем Кузнецов и Руслан Мурашов заняли, соответственно, 5-е и 9-е места.

SPORT PRO

© РИА Новости. Григорий Сысоев На чемпионате Европы по конькобежному спорту, что стартовал в подмосковной Коломне, завершились состязания спринтеров. На дистанции 500 метров у мужчин наш Павел Кулижников выиграл бронзовую медаль. Победителем турнира стал голландец Роналд Мюлдер. Конькобежец из Голландии…