ПФЛ: иркутский «Зенит» уступил «Чите» на выезде

17 апреля, иркутский «Зенит» провел первый матч весенней части первенства. Иркутяне сыграли в Чите против местной «Читы».

С минимальным перевесом в один мяч встречу выиграла «Чита».
В первом тайме команды не смогли открыть счет и ушли на перерыв с нулями. Во втором тайме Иван Нагибин вывел «Читу» вперед на 65-й минуте. И на 78-й минуте хозяева удвоили преимущество — автором гола стал Алексей Подпругин.
И уже после 90-й минуты Вадим Богданов спас иркутян от сухого поражения — счет 2:1 в пользу «Читы».
Следующий матч «Зенит» проведет в Иркутске 24 апреля — с омским «Иртышом». Игра пройдет на стадионе «Труд». Начало в 19.00.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА 17 апреля, иркутский «Зенит» провел первый матч весенней части первенства. Иркутяне сыграли в Чите против местной «Читы». С минимальным перевесом в один мяч встречу выиграла «Чита». В первом тайме команды не смогли открыть счет и ушли на…