Пять медалей завоевали борцы Приангарья на всероссийском турнире на призы А.В. Шумакова в Красноярске

греко-римская борьба

Золотую медаль в весовой категории 87 кг выиграл Артем Ботоян. Серебряными призерами стали Гусейн Гусейнов в весовой категории 60 кг и Махмад Исмоилов в весе 82 кг. Бронзовые медали – у Михаила Лелеко (весовая категория 60 кг) и Сергея Лелеко (63 кг).

Всего в турнире приняли участие около 100 борцов из Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской, Челябинской областей, Алтайского и  Красноярского краев, республики Хакасия, а также из Таджикистана.

Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова. Соревнования проходили с 6 по 9 сентября в Красноярске. Золотую медаль в весовой категории 87 кг выиграл Артем Ботоян. Серебряными призерами стали…