Россиянин Михаил Первушин завоевал золото в спринте на юношеском ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Михаил Первушин стал победителем спринтерской гонки на юношеском первенстве мира, которое проходит в эстонском Отепя.

Первушин в пятницу пробежал дистанцию 7,5 км за 20 минут 17,3 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второе место занял итальянец Томмазо Джакомель (+21,9 секунды; 0 промахов), третьим стал чех Витезслав Хорниг (+38,6; 1).

Еще один россиянин Андрей Вьюхин занял седьмое место (+1.02,0; 4), Денис Таштимеров стал восьмым (+1.14,7; 1), а Алексей Огорелков — 12-м (+1.35,4; 1).

фото https://rusbiathlon.ru Российский биатлонист Михаил Первушин стал победителем спринтерской гонки на юношеском первенстве мира, которое проходит в эстонском Отепя. Первушин в пятницу пробежал дистанцию 7,5 км за 20 минут 17,3 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второе место…