Россиянин Шварцман выиграл третью гонку на четвёртом этапе Toyota Racing Series

© Фото Motorsport

Автоспорт. Пилот гоночной академии «Феррари» россиянин Роберт Шварцман стал победителем третьей гонки в рамках четвёртого этапе Toyota Racing Series в Новой Зеландии.

В третьей гонке второе место занял новозеландец Маркус Армстронг, третье – голландец Ричард Версхоор.

Во второй гонке Шварцман стал пятым. Лучший результат показал новозеландец Брендон Лейтч. Второе время показал его соотечественник Райан Ярдли, а третьим стал Версхор.

18-летний Шварцман находится на втором месте в общем зачёте с 728 очками. На счету лидирующего Армстронга 761 очко.

Заключительный этап сезона пройдёт с 10 по 11 февраля в новозеландском Фейлдинге.

© Фото Motorsport Автоспорт. Пилот гоночной академии «Феррари» россиянин Роберт Шварцман стал победителем третьей гонки в рамках четвёртого этапе Toyota Racing Series в Новой Зеландии. В третьей гонке второе место занял новозеландец Маркус Армстронг, третье – голландец Ричард Версхоор. Во второй…