Российские гандболистки одержали драматичную победу в матче чемпионата мира (видео)

Подопечные Евгения Трефилова с трудом справились с сопротивлением сборной Японии — 29:28.

Вплоть до последних минут второй половины азиатки бились с нашими на равных, и в отрыв не помогали уходить даже эмоциональные тайм-ауты российского тренера, оравшего девушкам «не стоять с открытым ртом» и «работать руками».

За пять минут до конца россиянки вели три мяча, однако вскоре остались в меньшинстве. Отставание японок сократилось до минимума, и только самоотверженная защита на последних секундах позволила нашим удержать победный счёт.

Россиянки лидируют в группе С, продолжая идти без потерь очков после четырёх туров.

Автор: Дмитрий Кузнецов

Okolo Handball

Подопечные Евгения Трефилова с трудом справились с сопротивлением сборной Японии — 29:28. Вплоть до последних минут второй половины азиатки бились с нашими на равных, и в отрыв не помогали уходить даже эмоциональные тайм-ауты российского тренера, оравшего девушкам «не стоять с…