Сборная команда Иркутской области заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А»

Команда Приангарья стала первой на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы МСМК Александра Бахтина, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона.

Сборная команда Иркутской области заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина. Турнир прошел с 28 февраля по 3 марта в Чите.

Боксеры Приангарья завоевали пять золотых, три серебряные и две бронзовые медали. Победителями турнира стали Сергей Ярулин (весовая категория 56 кг), Тихон Нетёсов (64 кг), Василий Штык (75 кг), Денис Савицкий (81 кг) и Курейш Сагов (91 кг). Серебряные медали выиграли Евгений Гуров (52 кг), Юрий Столбов (64 кг) и Тимофей Каверин (91 кг). Бронзовые медали завоевали Евгений Днепровский в весовой категории 52 кг и Денис Шевчук в весе 64 кг.

Как отметил старший тренер сборной области по боксу Юрий Абатулин, команда Иркутской области получила кубок, выиграв общекомандный зачет соревнований, а Денис Савицкий выполнил норматив мастера спорта России.

Автор: Юрий Юдин

Команда Приангарья стала первой на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы МСМК Александра Бахтина, – сообщает пресс-служба министерства спорта региона.  Сборная команда Иркутской области заняла первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы мастера спорта…