Сборная Приангарья заняла третье место на первенстве России по спортивному туризму

Золотые медали в дисциплине «дистанция – горная – связка» 4 класса завоевали Дмитрий Федоров и Даниил Вантеев. Бронзовую медаль выиграл в дисциплине «дистанция – горная» Ростислав Жилкин. В дисциплине «дистанция – горная – группа» 4 класса Ростислав Жилкин, Дмитрий Федоров, Александр Пастухов и Захар Бура заняли третье место.

По итогам первенства России сборная Иркутской области заняла третье общекомандное место. Победителем стала команда Санкт-Петербурга. Второе место – у Омской области.

фото: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики Сборная команда Иркутской области заняла третье общекомандное место на первенстве России по спортивному туризму на горных дистанциях. Соревнования, которые  завершились 4 декабря в Новосибирске, собрали более 100 спортсменов из различных регионов России. Золотые…