Сборная Приангарья заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Среди юношей 14-15 лет на дистанции «пешеходная группа 3 класса» Николай Мартынов, Вячеслав Илюшин, Степан Кейль и Семен Шеметов стали бронзовыми призерами.

В состязаниях приняли участие команды из Москвы, Санкт-Петербурга, республик Татарстан и Удмуртия, Иркутской, Кемеровской, Московской, Вологодской, Самарской областей, Ставропольского и Пермского краев и других регионов России.

По итогам турнира в командном зачете первое место заняли спортсмены Пермского края. Второе место – у команды Москвы. Замкнула тройку лидеров сборная Иркутской области.

фото https://san-san.ru Сборная команда Иркутской области заняла третье общекомандное место на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования завершились 30 января в поселке Марковский Чайковского района Пермского края. Среди юношей 14-15 лет на дистанции «пешеходная…