Сборная России стала первой в командном турнире ЧЕ по художественной гимнастике в Испании

Российские «художницы» выиграли первое место по итогам командных соревнований на первенстве Европы по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в испанской Гвадалахаре.

Россиянки набрали 151,425 балла.

Результаты в командном турнире складываются из очков, набранных юниорками и взрослой сборной в групповых упражнениях. За команду Россию выступали юниорки Анастасия Сергеева, Полина Шматко, Дарья Трубникова и Лала Крамаренко, а также участницы взрослой сборной Анастасия Татарева, Мария Толкачева, Мария Кравцова, Анастасия Близнюк, Ксения Полякова и Анастасия Шишмакова.

Второе место заняла команда Украины (141,000 балла), бронза досталась спортсменкам из Болгарии (140,600).

фото http://ukraine-rg.com.ua Российские «художницы» выиграли первое место по итогам командных соревнований на первенстве Европы по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в испанской Гвадалахаре. Россиянки набрали 151,425 балла. Результаты в командном турнире складываются из очков, набранных юниорками и взрослой…