Спортсмен Приангарья Андрей Сычев завоевал две медали на первенстве Федерации пауэрлифтинга России

В весовой категории 105 килограммов Андрей Сычев занял первое место в жиме лежа с результатом 212,5 кг. В классическом жиме он стал вторым, показав результат 152,5 кг. Андрей уступил волгоградскому спортсмену Артему Головину.

Андрей Сычев начинал заниматься пауэрлифтингом в Нижнеудинске. Затем переехал в Иркутск и поступил в Педагогический институт Иркутского государственного университета. В настоящее время Андрей тренирует у Валерия Володько.

«Я очень доволен выступлением Андрея. Конкуренция была высокая, но он все правильно тактически сделал, правильно распределил веса, и в жиме стал победителем», — отметил Валерий Володько.

фото http://snews.ru Уроженец Нижнеудинска Андрей Сычев завоевал золотую и серебряную медали на первенстве Федерации пауэрлифтинга России по жиму и классическому жиму среди вузов. Соревнования проходили с 23 по 25 марта в Москве. В весовой категории 105 килограммов Андрей Сычев занял…