Спортсменка Приангарья Кристина Тамразян заняла третье место на первенстве России по вольной борьбе

Первое место в этой весовой категории заняла красноярская спортсменка Юлия Артышко. Серебряная медаль также досталась представительнице Красноярского края Алине Климовой. Еще одна бронзовая награда – у Галины Архиповой из республики Татарстан. Всего в соревнованиях приняли участие 195 спортсменок из 40 регионов России.

Кристина Тамразян является уроженкой села Капсал Эхирит-Булагатского района. В настоящее время спортсменка учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска. Ее тренерами являются Владимир Мухтыров и Камиль Джиганчин. По итогам первенства России по вольной борьбе Кристина Тамразян включена в состав сборной команды России.

фото http://www.visit-petersburg.ru Спортсменка Иркутской области Кристина Тамразян заняла третье место на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет, которое с 27 февраля по 1 марта проходило в Кемерово. Кристина выступала в весовой категории до 61 кг. Первое…