Спортсмены Братска успешно выступили на первенствах России по натурбану

Спортсмены Братска успешно выступили на первенстве России по натурбану среди спортсменов до 17 лет, которое проходило с 7 по 11 февраля в Новоуральске в Свердловской области.  В соревнованиях участие приняли спортсмены из трех регионов – из Свердловской, Мурманской и Иркутской областей.

Среди юношей на двухместных санях первое место занял экипаж, в состав которого входили Данила Козлов и Даниил Луговой. Второе место заняли Вадим Фишбах и Станислав Куприн. Среди юношей на одноместных санях победителем стал Павел Ивашкевич, на втором месте оказался Вадим Фишбах.

В Новоуральске с 12 по 16 февраля также состоялось первенство России по натурбану среди юниоров до 20 лет, где братские спортсмены завоевали медали. Среди юниоров на двухместных санях бронзовыми призерами стали Алексей Хабибулин и Андрей Калошин. Среди юниоров на одноместных санях третье место занял Алексей Сергушкин.

Все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова. Тренеры – Ованес Бангоян и Марина Хохлова.

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в Одноклассниках.

фото http://www.arenasport38.ru Спортсмены Братска успешно выступили на первенстве России по натурбану среди спортсменов до 17 лет, которое проходило с 7 по 11 февраля в Новоуральске в Свердловской области.  В соревнованиях участие приняли спортсмены из трех регионов – из Свердловской, Мурманской и…