Спортсмены Приангарья вернулись с медалями с чемпионата и первенства России по традиционному ушу

Photo by Lixin

Дмитрий Скрябиков на чемпионате России завоевал две серебряные медали в подражательной группе и длинном оружии и одну бронзовую награду выиграл в коротком оружии. В прошлом году из-за травмы колена Дмитрий не мог принимать участие в данных соревнованиях. В этом году он триумфально вернулся.

Милена Холодова в этом году впервые выступала в программе тайцзицзянь и тайцзицюань, и благодаря колоссальному трудолюбию и  профессионализму ее тренера Дмитрия Рогова, в обоих видах программы на первенстве России она стала обладательницей серебряной и бронзовой медалей.

Еще две участницы соревнований от Иркутской области Алиса Дадуева и Вероника Семенова также показали хороший результат и вошли в десятку лучших.

Через несколько дней ребята снова приступят к тренировкам, так как уже в апреле им предстоит поездка на чемпионат и первенство России по таолу.

Photo by Lixin Сборная команда Иркутской области по ушу вернулась с медалями с чемпионата и первенства России по традиционному ушу. Соревнования проходили с 26 по 31 марта в Москве и собрали 570 спортсменов из 41 региона. Дмитрий Скрябиков на чемпионате…