Так ли сильна наша сборная? Россия проиграла Уругваю на ЧМ-2018

Сборная России Сборная Уругвая чемпионат мира по футболу

Сборная Россия проиграла  сборной Уругвая  в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира

Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:0

На 36 минуте Игорь Смольников получает вторую желтую карточку и тем самым сборная России остается в меньшинстве.

Голы забили: Луис Суарес (10 минута), Диего Лаксальт (23 минута) , Эдисон Кавани (91 минута) Уругвай

Таким образом, сборная России выходит в 1/8 финала ЧМ-2018 со 2 места в группе, и следующий матч  проведет  1 июля в  Москве

X42

фото http://www.ntv.ru Сборная Россия проиграла  сборной Уругвая  в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира Встреча в Самаре завершилась со счетом 3:0 На 36 минуте Игорь Смольников получает вторую желтую карточку и тем самым сборная России остается в меньшинстве. Голы…