Уступили и Зауралью 1:3

Хоккей Ермак Зауралье Ангарск

Первый период «Ермак» начал бодро. В первой же своей атаке ангарчане смогли распечатать ворота Евгения Ярославлева. С передачи Михайлова и Воробьёва свою дебютную шайбу за «Ермак» забросил защитник Алексей Ложкин. Далее игра более-менее выровнялась. Опасные моменты были, как у «Ермака», так и у «Зауралья». Первый период закончился со счётом 0:1 в пользу «Ермака».

Второй период уже «Зауралье» начало поактивнее, чем «Ермак». Хозяева сразу же побежали сравнивать счёт. На 7-й минуте второго периода благодаря своей активности хозяева получили шанс реализовать большинство и они этим шансом воспользовались. Денис Цыганов забросил шайбу в ворота «Ермака». Счёт стал 1:1. Через 5 минут игрового времени всё тот же Денис Цыганов уже вывел «Зауралье» вперёд. Счёт стал 2:1 в пользу хозяев. Далее «Ермак» предпринял несколько попыток сравнять счёт, но голкипер хозяев был на высоте. Второй период завершился со счётом 2:1 в пользу «Зауралья».

В третьем периоде «Ермак» пытался сравнять счёт, но ничего не получилось. В конце периода «Ермак» снял вратаря, чтобы попытаться сравнять счёт, но не получилось… За 9 секунд до конца матча нападающий хозяев Владимир Джиг забросил шайбу в пустые ворота гостей. Со счётом 3:1 победу одержала команда «Зауралье».

Следить за новостями проще — Присоединяйся к нам в ВКонтакте.

фото http://www.nashermak.ru Свой заключительный выездной матч ангарский «Ермак» играл против курганского «Зауралье». Свои предыдущие матчи команды проиграли. «Зауралье» проиграло «Ладе» со счётом 2:5, а ангарчане уступили «Челмету» со счётом 1:3. Первый период «Ермак» начал бодро. В первой же своей атаке…