Велогонщицы Иркутской области стали призерами всероссийских соревнований в Майкопе

Фото Надежды Гусевой/ АиФ

Спортсменки Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали в групповой гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые завершились 25 марта в Майкопе в республике Адыгея.

Среди женщин в групповой гонке на дистанции 79,8 км серебряным призерам стала усольская велосипедистка Татьяна Шаманова, преодолевшая дистанцию за 2 часа 13 минут 22 сек. Первое место в гонке заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Маргарита Сырадоева, ее результат – 2 часа 12 минут 57 сек. Бронзовую награду завоевала также велогонщица из Санкт-Петербурга Гюнель Мехтиева (2:13:30).

На дистанции 78 км в групповой гонке среди женщин бронзовую медаль получила шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина. Первое и второе места заняли велогонщицы из Санкт-Петербурга Гюнель Мехтиева и Мария Новолодская соответственно.

Фото Надежды Гусевой/ АиФ Спортсменки Иркутской области выиграли серебряную и бронзовую медали в групповой гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые завершились 25 марта в Майкопе в республике Адыгея. Среди женщин в групповой гонке на дистанции 79,8 км серебряным призерам…