Велоспорт. Ольга Забелинская выиграла гонку во Франции

© AP Images/ Matt Rourke

За 15 километров до финиша Ольга предприняла попытку отрыва, что и принесло ей победу в гонке. После выигрыша престижной гонки во Франции Забелинская отправится в Таиланд, где примет участие многодневке «Тур Таиланда».

Ольга Забелинская – дочь знаменитого советского велогонщика, олимпийского чемпиона Сергея Сухорученкова. Забелинская дважды выигрывала бронзовые медали на Играх 2012 в Лондоне, а в 2016 году стала серебряным призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

© AP Images/ Matt Rourke Во Франции прошла однодневная велогонка «Гран-при Дивон-ле-Бэн»,, победу в которой одержала трехкратный призер Олимпийских игр Ольга Забелинская. Забелинская выступает за профессиональную команду Cogeas–Mettler. За 15 километров до финиша Ольга предприняла попытку отрыва, что и принесло ей…