Выборы в Общественную палату Иркутской области от НКО: списки претендентов…

Выборы в Общественную палату

В этот четверг, 12 октября, члены общественной палаты Иркутской области, утвержденные правительством области и Законодательным собранием, выберут еще коллег из числа представителей от некоммерческих организаций. +

Отметим, что голосование тайное, каждый член общественного органа должен будет поставить ровно 21 галочку на бюллетене. КПП публикует список претендентов в общественную палату.
+

Список кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области от местных организаций

№ п/п

ФИО кандидата

Наименование организации

1.

Айтов Курбандурды

Шелеховская городская общественная организация многодетных семей «Семь Я» +

2.

Боровский Виктор Митрофанович +

Иркутская городская физкультурнопросветительская общественная организация «Школа Романова» +

3.

Добрынина Светлана Викторовна +

Общественная организация «Иркутский детский экологический клуб «Дриада» +

4.

Егоров Алексей Юрьевич +

Фонд «Национальные образовательные программы» +

5.

Жубрин Игорь Владимирович +

Некоммерческий благотворительный фонд «Новая жизнь» +

6.

Игнатова Екатерина Засильевна +

Куйтунская поселкова общественная организация «Матери против наркотиков» +

7.

Киселев Сергей Александрович +

Автономная некоммерческая организация Реабилитационный центр «Перекресток семи дорог» +

8.

Коломеец Лариса Зикторовна +

Общественная организация «Усольский городской совет женщин» +

9.

Коломоец Константин Иванович +

Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов +

10.

Кунгурова Екатерина Трофимовна +

Иркутская городская общественная организация работников науки, образования, культуры «ДАНКО» +

11.

Луценко Александр Константинович +

Иркутская городская общественная организация «Детский Экологический Союз» +

12.

Маркова Светлана Викторовна +

Общественная организация «Федерация альпинизма города Иркутска» +

13.

Матвеев Дмитрий Геннадьевич +

Общественная спортивная организация «Федерация Бокса г. Иркутска» +

14.

Мельник Серафима Николаевна +

Городской благотворительный фонд местного сообщества «Наследие иркутских меценатов» +

15.

Мингалеев Фарит Мирзагитович +

Местная религиозная организация «Мусульманская община г. Иркутска» +

16.

Морозова Кристина Ярославовна +

Жилищно-строительный кооператив «Сотрудник ОМОН» +

17.

Николаева Надежда Петровна +

Территориальное общественное самоуправление «Рубин» +

18.

Саакян Давид Эдуарди +

Иркутская городская общественная организация «Иркутское Армянское Культурное общество» +

19.

Сидоров Алексей Ильич +

Аларская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохраниетльных органов +

20.

Скворцов Сергей Николаевич +

Благотворительный Фонд Байкал Интеграция +

21.

Соболев Александр Зладимирович +

Благотворительный фонд развития Иркутского района +

22.

Ступин Дмитрий Валерьевич +

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей города Братска» +

23.

Сысоева Наталья Сергеевна +

Иркутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов +

24.

Татарников Владимир Германович +

Некоммерческая организация «Фонд сохренения памяти и развития наследия первого губернатора Иркутской области Ю. А. Ножикова» +

25.

Ташланов Юрий Аркадьевич +

Местный комитет первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ работников ООО «Рудоремонтный завод» г. Черемхово +

26.

Тирских Екатерина Викторовна +

Первичная профсоюзная организация студентов Байкальского государственного университета +

27.

Титова Наталья Александровна +

Благотворительный фонд «Близко к сердцу» +

28.

Тихомиров Михаил Святославович +

Иркутский общественный благотворительный Фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды +

29.

Трескин Петр Андреевич +

Иркутская городская молодежная общественная организация «Клуб инициативной молодежи «КИТ» +

30.

Тябутова Ирина Николаевна +

Иркутская городская Общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс» +

31.

Усов Сергей Леонидович +

Местная общественная организация «Федерация Панкратиона города Иркутска» +

32.

Фалейчик Юрий Иосифович +

Ангарское некоммерческое партнерство «Промышленников и Предпринимателей» +

33.

Широбокова Альбина Анатольевна +

Иркутская городская общественная организация инвалидов «Прибайкальский исток» +

Комментарии